Jump to content
Sign in to follow this  
Burkovskiy

Ограничение на окна

Recommended Posts

в следующий раз, в описание сервера вписывайте - ограничение на количество запускаемых окон "ТАКОЕ-ТО"
жаль потраченного времени на ваш сервер... вот вроде все хорошо, есть небольшие вопросы к настройкам, геодате, но ограничение на окна, это совсем уже нонсенс
-
пс: к слову о ботах >> один из стримеров (и его со-партийцы) , который размещен на главной странице вашего проекта - пользуется адреналином
ваши заверения о банах - пустые слова

Edited by Burkovskiy

1 час назад, Burkovskiy сказал:

в следующий раз, в описание сервера вписывайте - ограничение на количество запускаемых окон "ТАКОЕ-ТО"
жаль потраченного времени на ваш сервер... вот вроде все хорошо, есть небольшие вопросы к настройкам, геодате, но ограничение на окна, это совсем уже нонсенс
-
пс: к слову о ботах >> один из стримеров (и его со-партийцы) , который размещен на главной странице вашего проекта - пользуется адреналином

Сколько ограничение на окна?

4 часа назад, Burkovskiy сказал:

-

Ограничение на сервере в 4 окна. Давайте вы не будете бросаться словами, а я не буду вам рассказывать о том что трейны в 4 окна это плохо и дальше думать что же вы собирались делать в 4+ окон если достигли этого лимита.

Если у вас есть претензии к боту вы всегда можете мне написать:

1) Мне в ЛС на форуме

2) Создать тему на форуме с жалбой

3) ВК https://vk.com/paagrioserver

Все остальное это пустой разговор. Боты банятся, боты хантятся. 

18 минут назад, Paagrio сказал:

Ограничение на сервере в 4 окна. Давайте вы не будете бросаться словами, а я не буду вам рассказывать о том что трейны в 4 окна это плохо и дальше думать что же вы собирались делать в 4+ окон если достигли этого лимита.

Напишу коротко:
моя дестро-фарм пачка, это - 2-3 дестра, некр\сорк, варк, кот, темный суммонер, 2 биша
я так люблю играть, мне так нравится

20 минут назад, Paagrio сказал:

Боты банятся, боты хантятся. 

на следующем открытии создайте подразделение бот-хантеров, это будет гораздо профитнее

ПС: я играю в л2 с 2002 года, на моем веку были тысячи серверов
еще в 2004-ом году я пользовался л2валкером, который "погиб" несколько лет назад
мне достаточно несколько минут, чтобы определить - я вижу бота или живого игрока
мне достаточно несколько дней, чтобы определить, кто фармит с помощью бота, а кто руками
-
я абажаю Л2 (Интерлюд) и дай Бог буду играть до конца своих дней (шЮтка, но в каждой шутке есть доля шутки)
за последний год-полтора я начал выбирать сервера с "интересной" концепцией
когда хроники Интерлюда интересно переработны
когда чувствуется, по-своему, интересное мышление администраторов, которые добавляют новые ништяки, добавляют то, что другие не додумались
когда тщательно проработана Геодата (в этом отображается подход администраторов в целом, с помощью корректной настройки геодаты я определяю, насколько трепетно админы относятся к своему детищу)
-
у вас очень интересно, но есть вопросики, которые, надеюсь, к следующему открытию будут устранены, доработаны и, соответственно, онлайн новых игроков - приумножится 😃

8 часов назад, Paagrio сказал:

Если у вас есть претензии к боту вы всегда можете мне написать:

1) Мне в ЛС на форуме

2) Создать тему на форуме с жалбой

3) ВК https://vk.com/paagrioserver

Все остальное это пустой разговор. Боты банятся, боты хантятся. 

Добрый день  , подскажите можно ли перевести КОЛ-ы в ЛК так как прем баф невозможно купить в игре.

Спасибо